Hetalia Reprise

Объявление



Об игре

Все дружно отписываемся в теме !

Полезные ссылки


VIP

" >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Reprise » [Архив » Мелкота х)


Мелкота х)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и Фамилия
Леа Солей|Lea Soleil
2.Возраст
16 лет.
3.Страна
Французская Гвиана
4.Роль
Ученица
5.Внешность
Если описывать Леа двумя словами, то она довольно симпатична. Но, во-первых, за два слова меня будут бить, а во-вторых, идеальных людей не бывает, так что сразу отметим угловатость и сутулость Леа. Да и внешность у нее для представителей южноамериканских народов нетипична, да и на названного братца она чересчур сильно смахивает.
У неё смуглая кожа, которая резко контрастирует со светлыми волосами. Волосы девушки достают своими кончиками плеч. Глаза у Солей наивные, голубые, обрамлённые пушистыми ресницами. Девушка часто улыбается.
Гвиана увлекается техникой и часто может пораниться о разные мелкие детали. Поэтому она прячет руки в карманы, чтобы никто не видел шрамы.
Грудь у девушки очень и очень плоская. Талия тонкая, бёдра узкие. Сама она довольно-таки маленького (145 см) роста, выглядит какой - то хрупкой. Между указательным и большим пальцем левой руки есть родинка.
Чаще всего её можно встретить в коротком чёрном топе без бретелей и розовом комбинезоне, лямки которого она завязывает вокруг пояса.

6.Ориентация
Би.
7.Характер
Леа очень добродушна и приветлива. Это спокойная девушка с развитым чувством юмора и очень открытым отношением к окружающему миру. Общение с ней обычно не вызывает никаких проблем, особенно если учитывать традиционную для неё неторопливость в делах.
Кстати, к Франциску она относится как к брату...или может влюблена в него, никто еще не смог разгадать, почему она хвостиком ходит за Бонфуа... и старается поддерживать с ним связь, потому что семья для неё важна.
Солей всегда вежливо приветствует людей на улице, даже если они незнакомы друг с другом, и несколько запанибратски относится к незнакомцам, никогда не навязывая свои интересы. Сама Леа достаточно индифферентна к проявлению чужих культур и обычаев. Многие характеризуют её поведение как равнодушное, хотя на самом деле это не совсем так, просто она всецело полагается на волю обстоятельств и в большинстве своем не пытается восполнить некоторые свои недостатки. При этом она открыта для общения и всегда готова показать что-то интересное в своей небогатой на достопримечательности стране.

8.Биография
Жила-была девочка по имени Леа и никого себе не трогала. У нее два брата старших было, в школе друзья тоже имелись, но в малом количестве.
Жила бы она и дальше, и никто бы о ней не вспоминал, если бы однажды ее не заметил испанец из более старших классов. Конечно, он подружился с девочкой, но, увы - она не заинтересовала его никаким боком.
Прошло время, где-то эдак около года. Леа заметил другой парень из того же класса - Франциск и решил взять ее под свою опеку, на что конкретно вознегодовал Артур. А потом еще и учитель какой-то, нидерландец, ее под свою опеку попытаться взять...
Франциск, тем временем, дурью не маялся: подружился с ней, торжественно провозгласил своей соственностью младшей сестренкой и начал потихоньку обучать девушку французскому.
И вот, старшая школа. Леа нервничает - у нее никогда друзей не было особо-то, а тут народа полно. Она старается повсюду ненавязчиво следовать за "братом", который, по ходу, в упор не понимает - чего она так шарахается? А ответ прост - она не привыкла к стольким новым людям. Она уже успела как-то немного сдружитьсяс Иваном. Ну раз Франц к нему нормально относиться - значит, он же не такой плохой человек, как говорит Альфред, верно?

9.Таланты
-Может собрать и разобрать любой заинтересовавший ее механизм.
-Умеет готовить, и по хозяйству больше ничего не умеет.
-Умеет прятать алкоголь так, что потом не найдешь.

10.Взаимоотношения с другими персонажами.
Любит Франциска, боится Артура и всех его родственников[эти брови ее пугают Т_Т], неодобряет Альфреда, дружит с Мэттью.
11.Связь
С Лили же, с Лили хд
12.Пост
С другой ролевой,мне разрешили хд
Леа подошла к дому и поставила сумки на крыльцо, постучав в дверь. Не услышав шагов, девушка прислушалась, торопливо вспоминая, собирался Франция куда-нибудь, или все же нет.
Вроде не собирался...- Французская Гвиана закусила нижнюю губу, в ужасе посмотрев на дверь. Воображение рисовало картины, одну страшнее другой.-Стоп, у меня же ключи есть!- Солей торопливо вставила ключ в замочную скважину, лихорадочно повернула его несколько раз, и забыв про ключ и продукты, оставленные у двери, влетела в дом.
-Франциск!- почти в панике позвала девушка, влетая в комнату Бонфуа. И сразу же запнулась о чье-то тело, красиво растянувшееся на полу.
-Б-братик?- прошептала она, опускаясь на корточки рядом с бесчувственным телом старшего брата. Она схватила того за руку, проверяя пульс и обреченно вздыхая. Просто без сознания. Надо по щекам похлопать.
Или..Стоп!- Гвиана наклонилась над французом, глубоко вдохнув запах. От горе-братца несло вином и чем-то еще, что она идентифицировать не сумела.
-Сволоочь...- пролепетала Леа, кое-как подхватывая Францию под мышки, дабы подтащить его к кровати.-Ненавижуууу...- Солей сразу захотелось его ударить, но желание мигом исчезло, когда она кое-как взвалила его на кровать и обреченно посмотрела на мужчину. А потом - двинулась к выходу, а потом (уже с пакетами) на кухню. В конце-концов, злого с похмелюги Франциска надо чем-то кормить...

Отредактировано Lea Soleil (2010-08-15 21:17:23)

0

2

Lea Soleil написал(а):

А тему?++

Спасение Анапки. это ослик такой хд

Думай как хочешь :DDDD
1555555 cтроооок xD

0

3

а попафоснее тему можно?++

0

4

Lea Soleil написал(а):

а попафоснее тему можно?++

нет :р

0

5

Sasha Neldel
Почему?
И вообще,как я тебе это напишу? Во-первых,я люто бешено ненавижу парно- и непарнокопытных. Во-вторых, я в жизни ослика не видела. А в третьих - какой бы богатой моя фантазия не была, я даже представить не могу.
Так что пожалуйста, дай мне нормальную тему.

0

6

Lea Soleil
Какие все нервные)
Ладно, ладно.

Тема:
Злая очень злая Леа, проходит кастинг на роль телеведущей.
Надеюсь это достаточно пафосно?:3

0

7

архив.

0


Вы здесь » Hetalia Reprise » [Архив » Мелкота х)