Hetalia Reprise

Объявление



Об игре

Все дружно отписываемся в теме !

Полезные ссылки


VIP

" >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Reprise » [Пользовательская » Сюжет(опрос)


Сюжет(опрос)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ужасен ли сюжет и стоит ли его менять на новый?
Да

100% - 10
Нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Простите, я ознакомился с сюжетом. И отлично поржал над ним.

Я считаю его ужасным, глупым и пошлым сюжетом. Я предлагаю провести опрос и создать новый сюжет.
Но, к сожалению я уезжаю снова на неделю и в течение недели, начиная со вторника, я смогу написать нормальный сюжет на ролевую игру.
Ваше мнение?

0

2

Я правда жду вашего мнения.
Не стесняйтесь.

0

3

А так же особых пожеланий по поводу сюжета

0

4

Хммм... Я не сказал бы, что сюжет так уж ужасен, но хотелось бы, чтобы он был оригинальнее, а еще смущает деление на классы и общага... :(

0

5

Peter Kirkland
Нет, он ужасен.Х)
Ну значит и это решим

0

6

Я совершенно согласна, что сюжет нужен новый.

0

7

Хорошо, уже четыре. я напишу сюжет, а потом будет его обсуждение, тогда конечно придется немного потерпеть.

0

8

Toris Lorinaitis написал(а):

Нет, он ужасен.Х)

Я вообще немного знаю про форумные игры - в этом новичок и потому стараюсь не лезть со своими предложениями. Но конкретные минусы этого, данного - персонализированность. (Почему Тогуас? Получается, если следовать сюжету, то все вращается вокруг нее, а подавляющее большинство просто хор в греческой трагедии? Особенно те, кого изначально нет в игре про Хеталия гакуен. Не понимаю я.)
Сюжет должен способствовать ходу игры или я не прав?
Почему мне не нравится деление на классы - это не классы а концентрационные лагеря. Плюс неравномерность распределения.
Эм, та же шняга с проживанием. Это не общежитие, а пансион для престарелых ******. Если бы расселяли как в настоящем общежитии, хотя бы по два человека и не кто с кем хочет - это уже готовый квест: выжить рядом с соседом. ^^
Еще раз повторюсь - в форумных играх я - лох, но хочется, чтобы игра имела что-то свое, уникальное и в то же время была легкой и приятной - мы не литературные рабы, все-таки самая главная цель развлечься и приятно провести время с хорошими людьми.
Извините, если что не так. ^^

+1

9

Peter Kirkland
Все отлично, я даже рад, что ты трезво мыслишь по поводу игры. И мне важно сейчас любое замечание по поводу сюжета, а так же идеи.
Я учту и попробую все расписать, пока буду у друга на даче.

0


Вы здесь » Hetalia Reprise » [Пользовательская » Сюжет(опрос)